Бгггг
ki_bella — 12.06.2015
Бгггг. Дядя из вчерашней публикации о тварях мужеска пола грозит
нещасной белочке-Кибеллочке всеми карами земными. Хорошо что не
небесными. Хотя маленькая умная я даже не упомянула имени. Пока не
упомянула (дяде на заметку). Таки вот, поэтому у рыженькой
глупенькой меня возник вопрос - до какой степени доходит свобода
слова, и имем ли мы право излагать достоверную информацию?Дело в том, что вчера девушка таки приняла предложение вредной и злобной меня составить исковое и идти в суд (любые проклятия со стороны лиц мужеска пола принимаются как комплимент, спасибо). Ожидание небесного возмездия - это, конечно, неплохо, но невыразимо приятнее когда неотвратимость наказания есть на земле, а в данном конкретном случае самое страшное наказание - это наказание рублем.
Подозреваю, что она - не единственная, кто сталкивался в нашей стране с подобной проблемой, поэтому все этапы - от подачи заявления до результата заседаний, собираюсь вытащить в ЖЖ. Таки вот - имею ли я на это право, если одна из участников - а именно девушка - согласна?
ап. сейчас занимаюсь составлением искового заявления. возник вопрос - есть паспортные данные, есть номера телефонов, есть адресные данные ответчика кроме одного - номера квартиры(
покатит, или надобно номер квартирки выяснить?
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Что будет, если каждое утро употреблять оливковое масло?
Роковой прыщик королевы
Малосольный лосось
Про обмен денег в африканских странах
Эндрю покинул Роял Лодж в понедельник вечером 
