"Безумству храбрых..".

топ 100 блогов ua_katarsis02.05.2015 Я немного не понял вот этого сообщения ув. Путника. Это что, Ваня Проценко отчитывается, что подвел под монастырь еще одну партию поверивших ему людей?
Первый раз можно было спихнуть на неумение, "меня обманули".
Но во второй раз можно чему то научиться.
То, что акцию не покажут в укрСМИ -очевидно. В западных СМИ-очевидно вдвойне. Так для кого этот цирк? Для эрефян?! Так для них давно киевляне и донбасцы-хохлы.
То, что публичных инициаторов жестко примут СБшники-по моему, ясно даже даунам.
Какой вред понесла "Хунта" (они же "партнеры, которых не выбирают")? Никакой!
Зато в результате "мужественной акции" определенное кол-во пассионарного, оппозиционного актива будут подвергнуты репрессиям, другие просто испугаются.
Ну что мешало выдающемуся гению всех времен и народов Проценко спросить совета, как поступить, если в известном месте зуд?!
Вам нужно информацию донести людям или попиариться на репрессиях? Если первое-так развесьте стикеры в вагонах метро! Это самый популярный вид транспорта в Киеве! Каждый день-несколько миллионов проезжают в них. И поймать расклейщиков сложно.
Сам Проценко, я так понял, в этот раз тоже не пострадал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И это круто. Только что ужалила медуза и прямо в ...
Который я раньше называл эффектом Жириновского. В чем его суть? Ученые, наблюдавшие поведение рыб в косяках до сих пор не могут разгадать закономерностей, по которым огромные стаи рыб движутся синхронно, не распадаясь на неуправляюмую рыхлую массу. Зато заметили один эффект, что когда ...
День строителя - построй свой процессор! Строители очень схожи с “компьютерщиками”: одни считают, что лучший для них дом- это тот, который построили они сами, другие- что лучший для них компьютер не может продаваться в магазине- компьютер нужно собрать самому из необходимых ...
начинаю новый тред. про децтво-ослушки. /чорт! слово "ослушки" вызывает у меня ...
Полчаса назад на сайте ЦУМа (туда вообще надо ходить посмотреть, до чего дошла дизайнерская мысль) я нашла... гхм... ботильоны. Потом я кинула их в наш общий девочковый чат. ... и вот тут-то началось. Короче, уже почти полчаса у нас там жесточайшая полемика. Мнений оказалось два, и они ...