Безумная вдова

топ 100 блогов polydi04.07.2019 Безумная вдова

Селин Дион с 12 лет была под опекой старого мужа. На момент знакомства с девочкой дяденьке было 38. Юная Селин ему сильно понравилась – мужчина даже дом продал, а деньги в раскрутку начинающей певички вложил. 3 года назад он умер. Селин долго горевала, и свихнулась. На фото полуголое чудо с... нелепым макияжем на лице.

И это ещё самый приличный образ певицы – на Неделе высокой моды в Париже она только что голой не разгуливала. Подростковые наряды на 50-летней женщине смотрятся, мягко говоря, нелепо.

Безумная вдова

Такое чувство, что она компенсирует отсутствие свободы в молодости и совсем потеряла связь с реальностью. Подобную клоунаду устраивают многие девочки, выросшие под строгим контролем родителей или мужа.

Ничего плохого в коротких шортиках, декольте до пупка и супер-коротких мини нет. Если их носит 20-летняя девушка с хорошей фигурой. И запрещать молодёжи одеваться так, как им хочется нельзя.

А вот без пяти минут бабушкам можно и намекнуть на несуразность образа. Ради их же собственного благополучия. Сегодня короткая юбка и леопардовые лосины – завтра молодой альфонс, который все накопления сопрёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По сообщению Lifenews , чиновники   СВАО подозреваются в хищении 4,3 миллионов рублей, которые они заработали фиктивным "благоустройством".   Типа, д елали нашу жизнь еще краше, хотя куда уж.   Причем "озеленять" наши окрестности они ...
У обычного человека в глазу есть три типа световых рецепторов (колбочек). Это позволяет нам различать около миллиона цветов. Но в человеческой популяции иногда встречаются тетрахроматы – люди с четырьмя типами рецепторов. Это позволяет им видеть около ста миллионов цветов. Включая ...
Для ново-присоединившихся: Таня пишет о о нашей с ней работe над имиджем. Я помещаю ее дневник у себя, с ее согласия. Посмотреть все с самого начала и познакомиться с Таней, можно по метке "Танин имидж" Интересно, что я из тех людей, которые влезут в одну вещь и не ...
в продолжение продолжения темы про празднование НГ Опубликовано на ...
news mazaika Порно на СадовоМ   ...