Безмятежность.
nin_mak — 07.10.2022
Господи, какая безмятежность вокруг! Светит солнце, потепление пришло опять. Теплое течение нагрело море. И снова купаются редкие отдыхающие. Как будто рядом не идут бои, как будто и не гибнут солдаты и не убивают фашисты мирных людей.
Может быть пора встряхнуться? Слушай, крымчанин,
война началася! Бросай свое дело, в поход собирайся!
Но у крымчан заботы, работа, дети, ремонты, заготовки. Знакомая дочку замуж выдает, у соседа машина на ремонте, друг шапочный в шоке — рухнул рынок недвижимости, его квартирный бизнес трещит по швам. Не покупают квартиры!
Не в тему. Знакомая запаниковала, уехала (убежала) из «опасного» Крыма на пол-года в Калугу. А там под Калугой в сегодня на аэродром упал беспилотник. Вот почему я говорю всем своим друзьям: - Не надо никуда бежать. Если надо, достанут везде. Или занимайтесь своими закатками и не паникуй, или «бросай свое дело, в поход собирайся!»
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Иран и Венесуэла потеряны полностью. Полностью(с)
Путин предупредил...
«Дяденька, плесните бензина!»: как в СССР детей учили водить и разбираться в
Корни "Посейдона" и "Буревестника"
Годных для семьи мужчин меньше, чем годных для семьи женщин?
Кофейня на Уфимском тракте
Бердянск: курортная романтика Запорожской области России
«Мастер и Маргарита» - комедия

