#Безмакияжа.
filonova_olga — 17.06.2014 Девочки, как часто вы пользуетесь декоративной косметикой? Стало вот интересно ;) По следам trunova_kate ;)Я максимум 1-2 раза в неделю, по настроению. Обычно это пудра, румяна, 1-2 цвета теней и карандаш для бровей. Среди знакомых пугающее количество девчонок, уже в 20 лет боящихся выйти на улицу без макияжа! Тонны тональных кремов и корректоров, зачем? Юные девчонки свою свежесть прячут под штукатуркой... Что это, влияние рекламы и глянца?... Типа вышла без косметики и все смеяться будут? Или что? Еще в инстаграм подняли вопрос про "а что если лицо с раздражением на коже"? Лечить надо, к косметологу, диету посмотреть, не замазывать же сверху слоями производных нефтяной промышленности!
Помню, что в 16 мы красились как ненормальные! Не для того чтоб выглядеть старше или гламурней - мы были металлистами и красились чтобы быть ужаснее и брутальнее =) Ну там, черные губы, подводка до ушей, все дела. Косухи, цепи, орущий из наушников металл и все такое.
На этом фото абсолютно Nomakeup - ну и если важно, через месяц мне 29. Вы боитесь фотографироваться без макияжа (фэшн и свадебные съемки в расчет не берем)? Или выкладывать в сеть? Выходить на улицу? Если можно - при ответе пишите возраст, просто любопытно.
Единственное что я делаю с лицом всегда последние пару лет - это ресницы от amdeluxe ;) Мои собственные светлые и короткие, а цветотип такой, что без подчеркивания ресниц лица "нет". Красить тушью я что то задолбалась =)
|
</> |