рейтинг блогов

Безлер жив, но в ДНР не вернется

топ 100 блогов colonelcassad08.11.2014 Безлер жив, но в ДНР не вернется

Заместитель министра обороны Донецкой народной республики по разведке генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что командующий ополчением Горловки генерал-майор ДНР Игорь Безлер жив и здоров, но вряд ли вернется в Горловку.

«Игорь Безлер жив и здоров. В ДНР очевидно уже не вернется — получит назначение на территории РФ. В понедельник-вторник его ждет еще один приятный сюрприз, но об этом пока никто, и он в том числе, не знает. Все — на эту тему печеньки закончились», — сообщил генерал Петровский.
По предварительным данным И. Безлер будет представителем Донецкой народной республики на территории Российской Федерации.

Как сообщала «Русская Весна», советник министра обороны Украины Александр Данилюк сегодня заявил об убийстве генерал-майора ДНР, командующего ополчением Горловки Игоря Безлера.
Журналисты журнала «Военное обозрение» связались с генералом Безлером и сообщили, что вынуждены разочаровать советника министра обороны Украины г-на Данилюка.
«Буквально 20 минут назад наш журналист и просто хороший человек Роман Скоморохов связывался с представителями ополчения Новороссии, через которых Игорю Безлеру и сообщили, что он (Бес) «убит». «Шо, опять? — такова была реакция Игоря Безлера на сообщения украинского чиновника.


http://rusvesna.su/news/1415393290 - цинк

PS. В общем, осталось дождаться официального представления и комментариев самого Безлера.

Оставить комментарий

Monya Artillerist 09.11.2014 01:37
Убили,как и Гирьку, ждите,очередь всех придёт
Архив записей в блогах:
 1. Я тут списки почистила - читаемых и нечитаемых. А так как я не всех помню по никам, то тех, кто как бы не на слуху, я из читаемых убрала. Так вот, если таки вы меня читаете и хотите, чтобы я вас тоже читала (ну мало ли почему, просто ...
Есть серьёзные претензии к букингу. Достали. Всё. Хватит, назаказывался за 15ть лет. Абсолютное невыполнение договорённостей и свинское поведение. Но речь не об этом. Хочу подать против них иск в израильский суд по мелким искам. Немного углубившись в тему, вижу, что, несмотря на то, ...
Вот можете меня все ненавидеть, но я не могу это не написать. Я не касаюсь щас собственно отравления или "отравления" г-на Кара-Мурзы (тема богатая, но пусть он сперва выздоровеет), однако есть у меня один вопрос, вынесенный в заголовок. Юля рассказывает (Юлю надо слушать, потому что ...
а вот, собственно, та самая обложка) Простите за качество, лично я журнал еще в руках не держала, подружка сфотала и выложила у себя в ...
...