Безынфляционная экономика.

топ 100 блогов Сообщество "Капитализм - преступная формация."01.04.2011

  Безынфляционная экономика – это очень просто! Инфляция в большинстве случаев проявляется в периоды экономических кризисов. Экономические кризисы обеспечиваются умышленными и неумышленными нарушениями законов хозяйствования. Неумышленные нарушения связаны с недостатком разработки экономической науки и стихийными проявлениями природы, а умышленные – это проявление злоупотреблений (воровства, коррупции), фальсификаций и спекуляций в экономике.

  Неумышленные нарушения законов хозяйствования связаны с нашим невежеством в области экономики и науки о природе. Кто виноват в нашем невежестве? Естественно, что это интеллектуальная элита!

  Умышленные нарушения связаны с преступлениями состоятельных людей, фальсификациями учёных и с преступлениями и халатностью власти. Кто виноват в умышленных нарушениях? Естественно, что это власть, учёные и богатые люди.

 

  Как мы видим, простой труженик не имеет никакого влияния на экономический процесс. Труженик использует технологии и инструкции учёных и предпринимателей. Труженик не имеет значительного голоса в демократической системе. Голос авторитета (учёного, политика) – это значимый голос, голос богатого человека – это значимый голос. Даже демократия не может претендовать на то, что простой человек несёт какую-либо ответственность за кризисы.

  На кого ложится всё бремя тяжести ошибок учёных, властей и богатых людей? Конечно, на простых людей! Это несправедливо.

 

  Проблема инфляции, как все проблемы, решается напрямую, устраняя причину. Чтобы не было инфляции, необходимо просто запретить печать денежных знаков. Количество денег должно оставаться всегда постоянным. Количество золота в мире изменяется медленно, это было огромным преимуществом золота как платёжного средства.

  Во время кризиса необходимо просто увеличить налоговый коэффициент прогрессивного налога на доходы граждан. Естественно, что на простого труженика нагрузка не должна ложиться, а главная нагрузка должна ложиться именно на тех, кто имеет значительный вес во власти и бизнесе. Тем самым будет установлена прямая экономическая ответственность за нарушения законов хозяйствования.

 

  Менять количество денег в стране нельзя, это принцип будущей мировой валюты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
Для Монаршей четы с плотным графиком время летит незаметно. В свои 86 лет Король и Королева по-прежнему работают полный рабочий день и постоянно путешествуют по Норвегии. - Такое ощущение, будто годы состоят из Рождества и кануна летнего солнцестояния, - говорит Король Харальд. За ...
Оригинал взят у коллеги fotografersha в Украина на авиасалоне Фарнборо На Международном авиакосмическом салоне Фарнборо Украина представила транспортный самолет Ан-178, который принял участие в демонстрационных полетах, а также принимал посетителей на статической стоянке. ...
http://lenta.ru/news/2015/01/30/kotisback/ Проникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес убыток предприятию в размере шести тысяч гривен (порядка 26 тысяч рублей), съев или надкусив множество единиц продукции. ... Несколько суток кот пробовал продукцию, выбирая, по словам р ...
Статистику о вреде курения сочиняли по заказу фармацевтических компаний, как установил суд. И что теперь России делать со своим жестким антитабачным законом, написанным по американскому образцу, задается вопросом Дмитрий Косырев Дмитрий Косырев, политический обозреватель МИА "Россия сего ...