Безек: Разговор с идиотами.
potrebitel_il — 14.05.2013
Недели полторы назад Безек объявил новою мивцу - до 100
мега за 100 шекелей. У меня сейчас 15 мега, плачу 95 шекелей, так
что такое предложение мне очень кстати. Звоню, прошу 30
мега, отвечают: "Да все хорошо, но у вас такала на линии, мы её
исправим и с вами свяжемся". Ок. Жду. Проходит неделя. Снова
звоню, спрашиваю, как там моя такала. Отвечают: "Ваш район ВООБЩЕ
не поддерживает таких скоростей!!!!" Живу в Маале Адумим. Отсюда
два вопроса :1. Ну не идиоты ли ?
2. Это правда? Мне казалось что NGN в Маале Адумим уже давно.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
