Бездорожье. Терпению водителей пришел конец!

топ 100 блогов isursky07.04.2016 Ну вот и настоящая весна, с остатками снега, “стаяли” и остатки асфальта, градус недовольства, у водителей, достиг максимума, а сеть переполнилась фотографиями из серии “Не приживается у нас асфальт…”! Но к этому все давно привыкли, ситуация повторяется из года в год и пока ничего не меняется, хотя надежда замаячила, где-то там в дали.


То ли кризис повлиял, то ли терпению пришел конец, но теперь, водители влетевшие в очередную яму и попавшие на замену шин, а то и дисков, не уезжают с места ДТП, а честь по чести оформляют его, вызывая наряды ДПС на место происшествия.

Сначала, когда до меня дошли слухи, что гайцам приходится выезжать, для оформления подобных инцидентов, до десяти раз за день, я не поверил, пока не столкнулся с ситуацией лично.

Город Пенза, 6 апреля сего года, ул. Совхозная. Автомобиль форд, “поймал” яму, два колеса под замену. Наряд ДПС оформляет ДТП, при этом один сотрудник оформляет протокол, второй останавливает проезжающие мимо машины, для сбора подписей: “Чем больше подписей, тем лучше!” - объясняет он! Примечательно, что и сами гайцы с удовольствием выезжают на такие вызовы и даже советуют, обращаться в суд и писать жалобы. Видать и самим порядком поднадоел этот бардак!

Как видим, люди прислушиваются, а значит иски в суды уже текут нескончаемым потоком. А значит дорожникам это все надоест в один прекрасный момент, либо на них надавят и порядок на дорогах будет наведен!

Как считаете, можно таким способом добиться успеха или от бездорожья нас уже ни что не спасет?!Бездорожье. Терпению водителей пришел конец!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иду вчера на рынок, надо было овощей кое-каких прикупить, обменять злополучный замок на межкомнатную дверь, который я всё никак не могу установить, ну и так, по мелочам. Рынок центральный, городской, он от нас недалеко, потому хожу туда пешком. На подходе к рынку, недалеко от здания ...
На сайте Правительства Москвы - http://www.mos.ru/activity/urban/ - проходит опрос "Как вы считаете, как необходимо поступать со старыми районами столицы?" В искренность и честность таких опросов, безусловно, слабо вериться, но, казалось, что если не участвовать ...
...
тут интерсное, оказывается (!) среди узкоязычных блоггеров, даже далеко от москвы убежавших, продолжают гнездиться москальские нарративы... вот пример https://avva.livejournal.com/3591328.html вот этот вот убогий тейк: «от нации сделавшей героем ххх можно ожидать самого ...
Около полутора последних лет в качестве фотохостинга для всех снимков, которые вы видите в моих постах здесь, я использую сервис Яндекс.Фотки. Все это время фотохостинг показывал практически полную стабильность, обеспечив за неполные 15 месяцев использования 56 миллионов просмотров. ...