Без заголовка

топ 100 блогов Limkali — 31.05.2010

Разбирал папки со скринами и опять не удержался и наделал чуть-чуть авак)
(некоторые может не в тему ^_^" )

Берём и отписываемся!!!
110х110
1.Kateikyoushi Hitman Reborn - 39
2.D.Gray-man - 34
3.Durarara! - 17


Kateikyoushi Hitman Reborn:

01.Без заголовка02.Без заголовка03.Без заголовка
04.Без заголовка05.Без заголовка06.Без заголовка
07.Без заголовка08.Без заголовка09.Без заголовка
10.Без заголовка11.Без заголовка12.Без заголовка
13.Без заголовка14.Без заголовка15.Без заголовка
16.Без заголовка17.Без заголовка18.Без заголовка
19.Без заголовка20.Без заголовка21.Без заголовка
22.Без заголовка23.Без заголовка24.Без заголовка
25.Без заголовка26.Без заголовка27.Без заголовка
28.Без заголовка29.Без заголовка30.Без заголовка
31.Без заголовка32.Без заголовка33.Без заголовка
34.Без заголовка35.Без заголовка36.Без заголовка
37.Без заголовка38.Без заголовка39.Без заголовка



D.Gray-man:

01.Без заголовка02.Без заголовка03.Без заголовка
04.Без заголовка05.Без заголовка06.Без заголовка
07.Без заголовка08.Без заголовка09.Без заголовка
10.Без заголовка11.Без заголовка12.Без заголовка
13.Без заголовка14.Без заголовка15.Без заголовка
16.Без заголовка17.Без заголовка18.Без заголовка
19.Без заголовка20.Без заголовка21.Без заголовка
22.Без заголовка23.Без заголовка24.Без заголовка
25.Без заголовка26.Без заголовка27.Без заголовка
28.Без заголовка29.Без заголовка30.Без заголовка
31.Без заголовка32.Без заголовка33.Без заголовка
34.Без заголовка



Durarara:

01.Без заголовка02.Без заголовка03.Без заголовка
04.Без заголовка05.Без заголовка06.Без заголовка
07.Без заголовка08.Без заголовка09.Без заголовка
10.Без заголовка11.Без заголовка12.Без заголовка
13.Без заголовка14.Без заголовка15.Без заголовка
16.Без заголовка17.Без заголовка



P.S. Кто-нибудь, научите делать таблицы для аватар, заранее благодарен)

Несколько авак из D.Gray-man забыла выставить сюды, если интересно, то записью выше)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чуть не забыла. Меня сегодня опять попросили из дома (сразу после протечки батареи, тема канализации меня преследует). Пришлось сходить на презентацию книги шведского писателя Йенса Лапидуса "Шальные деньги". Вот есть стокгольмский синдром, а ...
На Ямале подожгли производственную базу. Чудом обошлось без человеческих жертв. Поджигатели явно знали, где установлены камеры видеонаблюдения и смогли подойти к зданию, не попав на запись… База эта расположена близ многострадального поселка Уренгой и принадлежит известному ...
В продолжение злободневной темы цифрового разрыва. Когда в минувшее воскресенье тут был опубликован второй из двух постов на тему причин трагедии в брянской школе, то в комменты к нему ещё несколько дней после того набигали возмущённые инфантилы ( например ), гневно обличающие ...
Отвечала в другом месте про то, как в разных странах и разных семьях устроено заучивание стихов наизусть, пусть и тут будет. Финляндия, в садиках и школах стихов наизусть не учат. Я, ушибленная русской системой, молча ору "Да как так можно!", но вокруг вижу прекрасных образованных людей, ...
Желание быть круче и быстрее всех подвело водителя "Хаммера H3" . На глазах у ...