Без сладкого
tigra_irbis — 24.08.2015
А вы пробовали когда-нибудь не есть сладкое вообще какое-то
время?Я вот за завтраком поймала себя на мысли, что не хочется ни варенья, ни печенья. Мне и так отлично. И подумала: может, поставить эксперимент на живом человеке - посидеть, допустим, неделю без сладкого. Интересно, как организм среагирует. Я по жизни не то чтобы прям сладкоежка, но иногда перебарщиваю с зефиром.
Апд: под сладким я имела в виду именно промышленные сахара во всех видах, а не фрукты.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
