Без названия
bom_lj — 29.12.2025
я так понял, теперь в жж не будет топа и всяких тысячников.
некоторые из них свалят отсюда, что печально. но это их проблема с
эго, не моя.
я, судя по всему, по прежнему буду писать заметки для себя. а тем
пятерым что иногда комментируют, буду отвечать.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
