Без названия
emergenza — 16.11.2025
Давненько я так не позорилась.На днях пошла делать маникюр к очередной новенькой девочке. Вроде все получилось хорошо, аккуратно, выбрала цвета: а я люблю когда ярко, поэтому сразу четыре: фиолетовый, сиреневый, типа фуксии и нежно желтый с блестками, похожий на шампанское. Красивое сочетание. А тут смотрю, а уже за пару дней ногти совсем товарный вид потеряли: кое-где облупились, уголки откололись, трещины, шампань вообще хлопьями слезает. Ходить так, а уж тем более месяц, ну никак нельзя.
Собрала все моральные силы в кучку, пошла в салон, а пипец как неохота. Это ведь сейчас выяснять, переделывать, время терять. Ни-ха-чу! Но тут уже как к зубному: хочешь - не хочешь, а идти придется. Подхожу к администратору, показываю, а у нее чуть челюсть о ресепшн не стукается. Начинаем разбираться, я говорю, что как зовут не помню, но была у вас пару дней назад и из мастеров кто-то новенький. "Ага, - говорит администратор. - В тот день не моя смена была, но я догадываюсь кто. Сейчас ей позвоню, пусть в свой выходной выходит и бесплатно переделывает". Звонит, и я слышу, как разговор довольно стремительно начинает набирать обороты. То есть от спокойного "вот такая ситуация" до "что значит не твоя работа? А чья? Не надо мне тут небылицы придумывать!". И я это слушаю, слушаю и тут до меня доходит, что я перепутала салон. Бля. Я пришла ругаться в тот, в который обычно хожу, а на самом деле я же в этот раз в новый записалась. А тут, офигев от качества исполнения, напрочь забыла и пошла по знакомому маршруту. Стою, зеленею, за стенку держусь, ну, думаю, хана. В это время администратор кладет трубку и спрашивает, когда мне удобно, можно хоть сегодня. Ну а какой сегодня? Сегодня я уже могу только коньяка накатить. Бутылку. Нет, две. Мямлю что-то типа "ой-ой, сегодня никак, давайте я возьму ее телефон и сама договорюсь" и стараюсь при этом пятится жопой к выходу.
В общем, дрожащими руками записала телефон, иду - а в голове пустота. Ну потому что кабзда, а не ситуация. Стыдно даже не до Луны и обратно, а до далекой-далекой галактики, и чтобы оттуда не возвращаться вообще никогда. Надо же быть такой идиотиной! Во-первых, это теперь придется как-то разруливать. Ладно я-дебилка, но я же подставила и мастера, и администратора одновременно. Со временем они, конечно, разберутся, но одна будет сомневаться в квалификации работника и думать, что та врет (хорошо, если еще не уволили задним числом), а вторая, видимо, на всякий случай искать вакансии, ну потому что как можно работать в таком неадекватном салоне? Понятное дело, что туда я больше ходить не смогу, ну а как после такого? В новый салон тоже не пойду: если они новому клиенту сделали такое качество, то что же будет дальше? Значит опять искать, а я уже задолбалась, да и не бесконечное их число. Погода эта еще дурацкая, ненавижу холод. Как вчера сказала одна соседка: если ниже +25, то это пиздец, и я с ней полностью согласна.
На фоне этих мыслей поскальзываюсь, падаю прекрасными светлыми штанами в какую-то грязюку и... просыпаюсь.
Мляяяяяя.......
Сижу на кровати, меня аж трясет. Продышаться не могу как тот бегун, который все лето жрал шашлык и пил не только воду, а с 1 сентября решил, что он опять великий спортсмен и бежит сразу десятку. Даже нет сознания, что "как хорошо!", есть офигение человека, только что чудом избежавшего лобового столкновения с Камазом. Надо пойти попить водички, может успокоюсь, а то время 3 ночи, не хотелось бы до утра куковать, а потом весь день безбожно тупить.
Захожу на кухню, наливаю воды, смотрю на свои прекрасные ногти: фиолетовый, сиреневый, типа фуксии и нежно желтый с блестками, похожий на шампанское. Дышу. Начинает потихоньку отпускать. Чего это я в самом деле? Как меня так накрыло-то? Да нормально все! Буду знать, что и в новом салоне маникюр качественно делают, и в старый можно заглянуть при желании, и не подставила никого.
И тут мозг такой: бац! Какой нахер цвет "шампань"? У тебя на пальцах только ТРИ ЦВЕТА!!!
И тут я просыпаюсь во второй раз
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
