Без названия
demyan — 08.11.2025
попытался ночью посмотреть этот новый фильм Кончаловского про
революцию... не смог пройти далее первых двух серий. Этот фильм
снят не врагом СССР, не поклонником РИ. Этот фильм снят кем-то, кто
просто не любит Россию в любом виде. Там нет никакого
положительного начала, ни в элите царского времени, ни в тогдашнем
народе, ни в революционерах, ни в ком. Это блевотина, льющаяся на
нашу страну в любой форме ее существования. Снят на деньги
какого-то олигарха? Ну да, потому, что единственный вывод,
вытекающий из того, что я смог посмотреть это "придите и владейте
нами, порядка у нас нет". Я вообще не понял, как в теперешнее время
это можно было показывать по ТВ...Тех, кто празднует - с праздником.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
