Без названия
mitrichu — 17.10.2025
Вообще Москва тихий, сонный город. Я имею ввиду не центр. Хотя и центр после нуля безопасен. Наблюдал.
В общем, пока у меня ноги ходили, любил я пройтись километров двадцать по спальным районам Москвы.
Ни разу не было у меня приключений. Город после нуля часов пуст.
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
