Без названия
ponilola — 07.08.2025
#староеДавеча надела новый синий костюм с таким же не новым своим лицом. Имела успех и аншлаг среди мужчин помято-маргинального вида. Соль земли нашего гетто. Ощутила себя заслуженной примадонной на бенефисе. Тем самым лишний раз подтвердив мысль Ф.Киркорова, что цвет настроения синий это не просто так. Это жизненная философия и внутреннее векторное направление.
Один дядечка из вышеозначенной когорты неожиданно остановил меня восклицанием :"Милая барышня, извините за беспокойство, не могли бы вы мне помочь!"
Ну, думаю, понеслась. Дайте денег, проводите, уложите, накормите, зациклите.
А нет.
-Посмотрите, пожалуйста, я нигде не замарался?
Хотелось ответить, что везде, что вы удачно сливаетесь с ландшафтом, альпийский тетерев в засаде позавидует маскировке. Что где кончаетесь вы и начинается асфальт понять на глазок сложно. Пыльно серый цвет пиджака и лица-это всегда модно, практически классика, сама такое ношу.
Но.
Сказала просто нет. И поползла дальше под гнетом атмосферного давления, прожитых лет и вот этого вот всего.
Пятеро шли тевтонской свиньей. Ну или журавлиным клином, полностью занимая собою дорогу, летели куда-то за линию горизонта.
Со спины я произвожу впечатление молодости и задора, особенно если разрез юбки сильно выше колена. По самую жопу. Все как обычно. Очень удобный вид униформы, в нем не надо складывать буквы в слова.
Иду, качаю зазывно бедрами, по лекалу Людмилы Прокофьевны, но это так кажется со стороны. На самом деле меня качает все тоже давление.
Один из мужчин что-то страстно объясняет своим собеседникам.
Машет руками, изысканно вворачивая "бля" и "нахуй" для красоты повествования. Распаляется так, что из всего пламенного спича цензура вырезала бы все, кроме союзов. Да и над теми наверное еще подумала.
Я иду и думаю про белый шум. Про каблуки, асфальт, природу и как все заебало. Короче гармонирую с окружающей действительностью. Мужчины из журавлиного клина одергивают оратора. Мол ты че, тут дамы.
И потом еще пол совместной дороги расшаркиваются за некультурность товарища. Хотя где тут некультурность, сплошная органика и ноль фальши.
В магазине автозапчастей, куда я собственно и шла, кроме продавцов других девочек не было. Только мальчики, маленькие такие мальчики размеров восемь на семь, пять шкафов с антресольками.
В очереди стояла, как в дубовой роще. Или как в зверинце. Угадайте, кому окружающие хотели протянуть банан? И гранату.
Бу-ра-ти-но.
Чета ворчливая стала. Это все синий. Синий-синий цвет. И немного разного давления.
Анекдот для атмосферности :
-Алло, это хуячечная?
-Нет, это ху...ах ты ж сука!
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
О прямой и явной угрозе для Путина Главная цель «Томагавков» назначена?
30 потрясающих уличных фотографий Пьерпаоло Папини Папи
До и после Дюны
Кинематограф. Детектор лжи
La Moreneta: Тайна Черной Девы Монсерратской
Путешествие из Петербурга в Москву. Тогда и сейчас. Часть 6
Riga, август 2025 года

