"...где завтра ожидают френдопада..."

Правда, взаимная и давняя френда всего одна... пока. Она очень хороший человек, но, как выяснилось, с иммунодефицитом к наркотическому действию Крымнаша. Отфренд-то ладно, поразительна стремительность, с которой человек бросился из "пятой колонны", если не в первую, то уж в третью наверняка. Вот буквально вдруг, рррраз, и "впервые ощутила гордость за нашего Президента". Так интересно.
Ладно. Я-то, собственно, хотела подисклеймить задним числом,то есть, вынести из комментов по мелочи, банально и бессвязно, но зато концептуально сверх всяких сил:
- Я никаких советов в духе "как обустроить Украину" никогда не давала (и нехрен мне эту глупость приписывать - мне своей довольно), поскольку в их внутреннем раскладе понимаю крайне мало. Мои предки оттуда сто лет назад уехали, а я сама никогда там не жила.
А вот про Россию кое-что знаю. Уехала я отнюдь не ребенком (мне вообще много лет
- Касательно евреев, у меня стойкое мнение: наша история в этой части планеты - будь то Россия или Украина - закончилась, и оттуда надо уходить. "Не еврейское это дело - махать красным флагом на Крещатике" (с). Но это сентенция глобальная, а так-то личное дело каждого, разумеется.
Примерно так.
|
</> |