Без названия
oleg_tsarev — 17.05.2025
Секретная служба США лично сопроводила экс-директора ФБР Джеймса
Коми в рамках расследования его призывов к убийству Трампа. Об
аресте не сообащалось, машина отбыла «в неизвестном
направлении».Напомню, что вчера Коми опубликовал пост с цифрами «86 47», которые выложены ракушками на песке. Все сразу же считали в этом угрозу убийства (число 86, от размера могилы 8 на 6 футов) Трампа как 47-ого президента США.
Коми сразу же удалил пост, и по его словам, он не знал, что люди связывают эти цифры с насилием: «Мне такое и в голову не пришло, но я против насилия любого рода, так что удалил запись».
Бывший директор ЦРУ при Обаме Джон Бреннан тоже утверждает, что Джеймс Коми не знал значения числа «86», но ему не особенно верят. Я так понял, что это, как у нас подарить четное количество цветов.
Олег Царёв. Подписаться.
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Как выбрать хорошую жену?
February 2, Созерцатель :) Lugano, Швейцария. ждем весну
Психопаты: рождение диагноза, часть десятая
Рийет из копчёного лосося
Середина недели
1979: сингл Blondie "Heart Of Glass" № 1 в Англии

