Без названия
freyasun — 16.04.2025
Вымыла окна. Здесь их немного, всего три, в шебекинских домах
(звучит!) у меня было 11 и 9 окон соответственно. Но всё равно я
молодец. Мыла по старинке - водой с яблочным уксусом. Хорошо
получилось!Пока мыла, смеялась, что мой мелкий рост как раз подходит для этих целей, прекрасно помещаюсь в оконном проёме.
На улице совсем тепло, днём около 20 градусов. Дети бегали во дворе кто в чём: одни в футболках, другие в куртках. А я видела рядом с магазином цветы медуницы.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
