Без названия
lual — 18.03.2025
Ещё раз поясню по формату проведения обучающих курсов, видимо,
объяснения теряются среди других записей.Никакого присутствия онлайн в определённое время не требуется.
Я, как человек хронически страдающий от того, что какие-нибудь интересные вебинары чётко попадают на время вечернего приёма, категорически против такого подхода.
Весь лекционный материал даётся в записи.
Выкладывается раз в неделю, обычно по понедельникам, во второй половине дня.
В среднем, 60-70 минут записи, разбитые на части по 20-25 минут.
Здесь же - примеры к лекции, если они нужны, и задание для отработки новых практических навыков на основе полученной теории.
Дальше есть неделя для того, чтобы всё это слушать, переслушивать, конспектировать - кому как удобнее учить - делать задания, делиться в группе своими результатами и достижениями, обращаться за помощью в сложностях, задавать вопросы о том, что не понятно.
Это очень дружелюбный к обучающимся формат, исходящий из того, что во-первых, все там люди взрослые. У которых есть ещё работы, семьи, разные прочие дела в количестве. Во-вторых, из того, что любое новое знание требует переваривания, осмысления и встраивания в существующую картину мира. И любую новую практику нужно попробовать "на зуб", и сделать это больше, чем один раз. А на это нужно время
Учить я, как выясняется, умею неплохо, всех заинтересованных в качественных, практически полезных для жизни знаниях ждём.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Латинская Америка – 2026, сегмент амазонский.
Хронический кашель
Искусство проводки мормышки: выходим за рамки стандартных подходов
Эволюция когнитивной войны
Странные женщины
Черепашки
Шуруповерт для зимней рыбалки: дань моде или суровая необходимость?
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней

