Без названия
laragull — 08.03.2025
поскольку на здешние цветы у домашних аллергия - и ж0ская притом -
я заказала себе на Авито тортик у девочки-кондитера с хорошими
отзывами, и вот владею!Терезка запечатлела факт владения, а если б фотографировал дорогоймуж я бы получилась в три раза толще и в пять страшнее.
Быть девочкой - круто, и как сказал поэт, "быть женщиной - великий шаг, сводить с ума - геройство".
Чем мы и занимаемся: героически шагаем великими шагами, чтобы сводить с ума/выносить мозг мужьям и их аналогам.
Мы для этого прям рождены,
Ура нам! Без нас ничего бы этого не было. Хе-хе.
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
