Без названия
tdm11 — 10.02.2025
Ужас.

Я бы однозначно голосовал за Трампа. Он единственный из политиков, похожий на человека как он создан. Абсолютно рациональный, и потому мстительный. Стоящий на религиозной почве, скорее всего - не сильно христианской. Ставящий перед собой (именно перед собой) нерешаемые задачи. Царь природы, подставляющий ухо, но не подставляющий щёку.
Именно поэтому Трампу нобелевки не видать.
Но эту гниль он разворошит, и на Марсе будут яблони цвести. Потому что другой достойной дороги у человечества нет.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
