Без названия
khabarovsk_1985 — 08.02.2025
Если в недрах Земли идёт распад радиоактивных элементов, то почему
лава не радиоактивна?Она радиоактивна
Граниты, образующиеся при застывании магмы, обладают естественной радиоактивностью, уровень которой не представляет опасности для человека. Однако её достаточно для разогрева недр, поскольку теплу из глубин некуда выйти (кроме как путём медленного просачивания к поверхности планеты).
"Вокруг света".
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
