Без названия
catpad — 08.02.2025
«В каюте первого класса Остап, лежа на кожаном диване и задумчиво глядя на пробочный пояс, обтянутый зеленой парусиной, допрашивал Ипполита Матвеевича:
– Вы умеете рисовать? Очень жаль. Я, к сожалению, тоже не умею.
Он подумал и продолжал:
– А буквы вы умеете? Тоже не умеете? Совсем нехорошо! Ведь мы-то
художники! Ну, дня два можно будет мотать, а потом
выкинут.»

На AI не похоже. Видимо, художник-монументалист от излишнего
усердия решил добавить шестой палец.
«А потом вот что: я – художник, окончил ВХУТЕМАС, а вы – мой
помощник. Если вы думаете, что это не так, то скорее бегите назад,
на берег.»
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
