Без названия
perebeia — 19.01.2025
Машины «Красного креста» едут за нашими заложницами. Судя по маршруту движения, они находились в центре сектора, неподалеку от коридора Нецарим. Там есть несколько лагерей беженцев, в которых ЦАХАЛь не проводил наземного маневра именно из-за опасений за жизнь заложников.
На улице тишина, весь Израиль не отрывается от экранов видимо, следит в прямом эфире за продвижением обмена. Скорее бы увидеть наших девочек. Только скорые чаще чем обычно ездят, наверное у кого-то сердце не выдерживает.
Наверное для первого обмена выбрали пленных в наилучшей сохранности... надо поберечь силы на эти 6 недель... будет только тяжелее и тяжелее думаю. Особенно когда начнут возвращать тела.
Штаб семей заложников уже собрался на площади Заложников. Там стоят накрытые для встречи столы с их именами со дня пленения, 500 дней.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Принц и принцесса Уэльские поделились ранее не публиковавшимися фото 2025 года
Торшер
Подарочек
Пятница. За окном метель
инженерка. Осень 25
Космический новый год. Как сменяются года на других планетах
Слово экстремиста
ОЧЕРКИ РУССКОЙ СМУТЫ. БАБКИНО НАСЛЕДСТВО

