Без названия
leolion_1 — 04.01.2025
Есть такие люди, не будем показывать на них пальцем, которые
страшно гордятся тем, что не любят выходные.И любят этим покрасоваться и попенять всем остальным, мол, вот, какие мы трудоголики, пока вы бока себе марципанами наедаете, никогда у вас, ленивых ничтожеств, не будет наших ачивок, завидуйте нам, злитесь на нас, подражайте нам, восхищайтесь нами.
(облизывает пальцы, испачканные очередным марципаном***, роняя крошки на кроссовки)....эти люди просто не догадываются, что выходные их тоже не любят. За то, что трудоголики их портят другим людям, это в том числе.
Потому, что и в выходные таки надо уметь, да.
Любите переключаться, умеете, практикуете, и если да, то зачем?
***Это те самые 10 дней, которые потрясли...то есть, растрясли...в смысле, в которые я и марципаны, наконец, обретаем друг друга...не надо посягать на нашу любовь, а то к вам придут совместно монтекки и капулетти и сделают вам сепукку и гастрит даже от вареной куриной грудки, вот.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Пятница. За окном метель
где твои сундуки
Юбилей
Музей ретротехники им.В.В.Михайлова
Рыжухи )
Гаспар, Балтазар и Мельхиор
Киев
Почему в Ирландии нет змей?

