Без названия
mitrichu — 28.11.2024
ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ФАКТИЧЕСКИ МОНАРХИЯ?
1)потому что сама по себе республика несовершенна. Она легко
эволюционирует во власть олигархии, либо во власть маньяка.
2)по тому что нам требовался не столько промышленный рост. как рост
интеллектуальный, а монархия мешает выходу пара из под днища
3)потому что это было модно
4)потому что это было можно
5)потому что мы империя суши, а не моря. А империям суши
свойственен авторитаризм в той или иной форме, в отличии от империй
моря, коим свойственно парламентарное правление.
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
