Без названия

топ 100 блогов visilinka10.11.2024 Вчера сделали ударно-волновую терапию на плечи (это первый из серии, надо минимум 8, думаю больше будет, делают раз в 5 дней).
Сначала больно, потом мощный выброс опиатов (с чем он связан, я не разобралась) и тотальное обезбаливание.


Эта терапия запускает обмен веществ, снижает уровень воспаления и существенно ускоряет реабилитацию. Правда, сегодня руки в районе бицепсов прямо сильно отекшие.

Сегодня спала до 11. За ночь просыпалась от боли буквально 2-3 раза. Впервые за 2 месяца выспалась.

Еще я вчера ела. Мы тут уже почти 20 дней и я впервые смогла заставить себя есть нормально.
По факту суп вчера на 90% варил муж. Сегодня приготовил лосося с рисом, я даже нигде ему помочь не успела. Роман впрягся меня вытаскивать в здоровье и радость жизни.

Сегодня просыпаюсь бодрая с силами и тело такое «хочу в спортзал, а то мышцы потеряем».
Как мало человеку надо - просто иногда есть и спать.

У меня процесс общий пошел в сторону восстановления. До этого я с весны разрушалась, был очень тяжелый период. Даже не знаю сама почему все одно на одно навалилось.
Вероятно, из-за моей переоценки собственных сил.
Это возрастное: сил уже меньше, а тратишь как 10 лет назад и влетаешь в такие вот дефициты.

Если бы я не была крайне измучена, и не волокла себя за шкирку делать йогу «нефиг лежать, будешь толстой и слабой», я бы не упала. В ресурсном состоянии люди так не падают.

Надо запомнить на будущее и быть бережнее с собой.
Очень сложно иногда отличить слабость, которую можно победить активностью, от слабости, которая такой не ресурс, что если навалить еще активности, то просто ломаешься.

Сегодня хочу попробовать поехать и выбрать новый купальник. Только будет больно мерить. Но все равно хочется).
Не знаю в итоге еще поеду или нет, но впереди половина дня ).

Там за окном вечное лето.
Мы постоянно сушим тут все кондиционером: влажность тотальная.

Когда я вижу елки и рождественскую мишуру у меня мозг взрывается: как можно совместить новый год, мороз минимум градусов 10 и вот эту страну мечты (по крайней мере кусочек вокруг меня это реализация моих детских мечтаний о теплых странах и волшебном лазурном море).
Я понимаю, что однажды я уеду отсюда и я буду, может, всю жизнь это вспоминать.
По крайней мере если у меня не получится обустроить себе дом на Кипре вблизи моря.

Я иногда представляю смерть и тот букет цветов, который собрала за жизнь: вот это море за окном будет цветком лазурного цвета.

Блин, у меня натуральная депрессия. Но и она скоро кончится.
Мне захочется работать, захочется жить дальше, снова будет хотеться есть.
Это будет уже скоро.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полная версия. Понимаю что все уже подустали (чтоб не сказать больше) от темы, но зрелище того заслуживает Наслаждайтесь: via ...
*** Конечно я слежу за фигурой! Но стоит от нее отвлечься на минутку, как она уже что-то жрет!"*** Меня тут спрашивают, и для рубрики "вопрос-ответ" лежат пять почти одинаковых писем. Вопрос примерно такой: "Вот, я хочу похудеть, имею лишний вес в том числе из-за того, что просто рег ...
Папа римский Франциск призвал российскую молодежь не забывать о своем «великом наследии» и никогда не отказываться от него. Об этом понтифик заявил, выступая по видеосвязи в рамках Всероссийской встречи католической молодежи в Санкт-Петербурге. «Никогда не забывайте о наследии. Вы ...
Сегодня президент России Владимир Путин озвучил новый состав правительства России. Министр информатизации и связи РТ Николай Никифоров назначен министром связи России. Оглашение нового состава кабинета министров транслировалось в прямом ...
НЕНАВИЖУ Сволота Два слова в двух сообщениях в WhatsApp сегодня вечером. Номер не в контактах. Мне понравилась моя внутренняя реакция. Изначально возникшее молчаливое возмущение быстро сменилось рациональной уверенностью, что никому плохого я не сделал. Живу не делая плохого. Никто так ...