Без названия
lual — 26.10.2024
Зона комфорта.Та самая, из которой сейчас так модно призывать выходить.
С одной стороны, посыл, конечно, верный - пока человек делает только то, что у него хорошо и легко получается, никакого развития и продвижения там нет.
С другой - всегда важно, кто именно принимает решение о необходимости этого самого выхода. Слишком часто призыв выйти из зоны комфорта исходит от тех, кто пытается за счёт призываемых сохранить собственный комфорт и никуда сам не выходить. Эдакая лукавая манипуляция из серии "изменись так, чтобы мне было удобно паразитировать на тебе".
Своя зона комфорта должна быть у каждого. Как надёжный тыл, из которого можно выйти на время, посовершать подвигов и вернуться. Отдохнуть, восстановить силы. Для новых подвигов. Или для пересмотра генеральной линии.
А выходить из этой самой зоны комфорта так далеко, что потом и дорогу обратно не вспомнить - это уже не развитие, это мазохизм.
2015
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
вечереет
Барселона
Летучая мышь.
Как рыбаки без смартфонов хвастались уловом?
Неделя прошла после нашего возвращения из Туниса. Дома
Военный парад в честь 80-летия основания Трудовой партии Кореи. Часть 1
Встреча с Другим как чудо
Нерюнгри 2025

