Без названия
made_of_honor — 20.09.2024
"Барсу", видать, малость перехвалили, да и Тер Стеген подвёл. В
воскресенье надо исправлятся с "Вильяреалом", штук пять
минимум.Но Ламин Ямаль всё равно гений в 17, и если капитально не сломают, как Ансу Фати, компарезон не па резон, но уровень величайшего Месси для него годам к 20 явно не предел.
Помню, как спросил у мэра Барселоны Х.М.Сосиас Умберта (1937-2008), можно ли его город называть Барсой, понимал, что глупость, что нельзя, конечно, это вроде как Сан-Франциско обозвать Фриско (так только матросы говорят, да и то, может, пьяные, как матрос), но на всякий случай спросил, и он очень вежливо и церемонно ответил, что нет, эстимат Микел, не нельзя даже, а не принято, хотя, конечно, скорее, хамство. Сам бы я не сдержался, наверное.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
