Без названия
oleg_tsarev — 11.07.2024
Вы заметили, что одна из главных, тем которые Нарендра Моди обсудил
в Москве это возвращение индийских граждан, которые ехали в Россию
работать и попали в российскую армию в качестве контрактников?
Как-то в российском интернете такое не разошлось. Больше про
конвертацию рупий, строительство электростанций и отношения с
Китаем. А тема показательная: целый глава государства занимался
помощью своим 35 гражданам, которые попали на СВО и увидели совсем
не то, что ожидали. Понятно, что в этом много политического пиара
(хотя выборы там закончились). Но все равно целый глава страны
интересуется своими блудными гражданами. А казалось бы - там их
полтора миллиарда и продолжают плодиться, можно было 35 штук
потерять и никто не заметит. А нет./Игорь Димитриев/
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
