Без названия
kirovtanin — 19.06.2024
"США продолжают «играть в цыплёнка». По жизни это лобовая атака,
когда два автомобиля несутся навстречу друг другу. Проигравшим, то
есть «цыплёнком», считается тот, кто первый свернёт, чтобы избежать
катастрофы и почти верной смерти для обоих участников. Эту
политическую в нашем случае игру навязали выпускники американских
университетов из «Лиги плюща», крупные специалисты науки
конфликтологии – госсекретарь США Блинкен и помощник президента
Джозефа Байдена по международным делам Джейк Салливан".----
В эти игры любил играть Никсон и особенно Рейган. Это срабатывало - до сих пор помню осень 1983 года и ожидание ядерной войны буквально через неделю - а сегодня, несмотря на попрание всех красных линий, никакого страха нет.
Потому что нет "лидера свободного мира" и некому сходить с ума. Все готово для Армагеддона, даже с избытком, но нет у Запада нового шамана-Гитлера, одни имитаторы и старые приемы не пугают.
|
|
</> |

