Без названия
glazova58 — 21.05.2024
Полчаса назад ушел поезд, на котором мы должны были отправиться в
лермонтовские места и пожить там, распахивая по утрам занавески на
окнах красивого деревянного домика.Месяц представляла себе завтрак с видом на усадьбу.
Но кому мы должны? Никому. Даже себе.
За полчаса за выхода из дома вернула все билеты и отменила гостиницы.
Потеряла немного, обрела лёгкость.
Прошли немного по бульвару: розы цветут, дети в колясках, деревья до неба, пахнет прошедшим дождем.
Колесо обозрения бесплатно катает.
Я – дома. Лежу пью фруктовый чай с шоколадом, смотрю на пионы – они стали ещё шире, из ярко-розовых превратились в бело-желтые, цвет экрю.
Мне хорошо.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
