Без названия
djsvoloch — 29.04.2024

С самого утра болит голова. Вернее, ощущения такие, как будто
что-то давит изнутри. А болеть она начинает, когда я наклоняюсь.
Причём только где-то слева. Из-за этого день прошёл как-то
бесполезно. Ещё градусник показывает что-то между 36,9 и 37.
Видел как возле помойки машина задавила голубя. Первый раз это
произошло на моих глазах. Аж дурно стало. И обидно. Вот ты тусишь
такой с братвой, вкусненькое ищешь и вдруг херак... А этот
водила-мудила даже не заметил, я уверен.
В кинотеатр на "Сто лет тому вперёд" мы не сходили. Решили, что
завтра пойдём. Надеюсь, детям понравится.
Посмотрел на КиноПоиске забавный фильм "Кошки-Мышки". Почему-то был уверен, что это сериал. Всё ждал, когда первая серия закончится. Может напишу про него завтра.
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
