Без названия
marmara_calypso — 29.02.2024

Прокатились сегодня по восстановленной ветке в сторону Сиркеджи
Станции отмечены буквой U, потому как не муниципалитет ею занимался.

Справа на фото - одна из самых красивейших стамбульских вилл на не-Босфоре. Давно мечтала ее получше с заднего фасада запечатлеть. Кружевная решетка просто ах.

Поезд без вагонов, сквозной

С некоторых станций можно перейти на Мармарай

Прибывает непосредственно на вокзал в Сиркеджи


Этюд в рыжих тонах)

А еще сегодня опять было гало


А пару дней назад наблюдали подобное прямо на луне, первый раз в жизни видели радужную луну. Даже не знаю, как это явление называется.
Но, блин, как может быть так холодно при +15 градусах, не понимаю.
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
