Без названия
kaprizzzz_ka — 26.02.2024
Может мне кто-нибудь объяснить упертость мужчин, когда дело
касается походов к врачу?!А то при 37,2 они всё умирающие лебеди: ах как мне плохо, завари мне чая с лимоном... а как вторую неделю зелень с носа вылетает, так не пойду я ни к какому ЛОРу, само пройдет.
Запретила жаловаться мне на здоровье, отобрала все капли для самолечения. Не помогло. Подключила тяжелую артиллерию и позвонила его маме. Итог: человек записан на сегодня на прием. Надо было, видимо, сразу так сделать!
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
