Без названия

С первой целью определилась - летом хочу слетать в Исландию на неделю.
А вот насчёт второго направления ещё не уверена. Мне понравилось в Азии, и теперь я не могу выбрать между Японией и Кореей. В Корею легче получить визу, но это не должно быть решающим фактором, наверное.
И ещё я не знаю, когда лететь - весной или осенью. Весной цветут сакуры, мне хотелось бы это увидеть, но тут легко ошибиться и прилететь слишком рано или слишком поздно. И туристов будет очень много, наверное. И времени не так много осталось до весны, нужно начинать планировать уже прямо сейчас.
Осенью там тоже красиво, и к тому времени я точно успею спланировать поездку и получить визу.
Если кто-то был в обеих странах, какую бы посоветовали? Рано или поздно я слетаю в обе, и в Китай ещё обязательно слетаю, просто выбираю, куда сначала.
Ещё я вижу, что многие знакомые летают в Дубай. Мне тоже стало интересно, но я не уверена, чем там заниматься, и почему он всех так привлекает.
|
</> |