Без названия
amigo54 — 07.01.2024
Долгим зимним вечером пребываю в трезвости и некоторой грусти за
компом и потянуло меня на....Вьетнам....)


Эту песню исполнял еще Пресли..но и у них она тоже неплохо получается..)
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
