Без названия
muxue_peku — 04.12.2023
Вышел на работу, а давать себе поблажки с ногой не получается.Просто не думаю о ней.
Перевязано и перевязано.
... бывают такие моменты, когда уж совсем не до балагурства и звездохаханек, хочется в байроническом сплине побыть.
И на шутки не реагируешь.
И общение короткое, рассеянное.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
