Без названия

Изначально я хотела опять взять Xiaomi, но у многих новых моделей убрали слот для SD карты, а остальные мне не понравились.
Батарея у нового такая же по ёмкости, как и у старого, но заряд расходуется в 2 раза быстрее, наверное, из-за более мощного железа. Я посмотрела на другие модели этого года в этом ценовом сегменте, и там примерно такая же ситуация, +-час. Но всё равно всего 9 часов при чтении интернета - это как-то мало.
Камера вроде неплохая, но у меня не было возможности её как следует протестировать. Мне пока что не попадалось ничего интересного, что я могла бы красиво сфотографировать. А на сэлфи тоже сейчас проверять не могу, я заболела и выгляжу не очень хорошо.
По тестам на GSMArena камера лучше, но в реальной жизни разницу заметить сложнее. У меня ещё есть 13 айфон, камеры которых все хвалят, и я тоже не замечала большой разницы между ним и моим старым Xiaomi.
Есть ещё всякие мелочи, которые меня раздражают, вроде невозможности убрать звук у камеры без отключения всех системных звуков вообще.
Но вообще нормальный телефон.
Я ещё помню времена, когда каждый год у смартфонов появлялись какие-то значительные улучшения, а сейчас модель, которой 5 лет, мало чем отличается от выпущенной в этом году.
---
Сегодня нарядила ёлки на балконе и в подъезде. В роли последней в этом году выступает розмарин. Вот сфоткала их на новый телефон:


|
</> |