Без названия
meushur — 10.11.2023
Было бы смешно, если бы не было так грустно.Раньше крылатые слова о ценности простой рабочей силы, что убери программиста, юриста, менеджера - мы все проживем и может даже не сильно ощутим. А вот убери самых простых, уборщиков, водителей общественного транспорта, дорожных рабочих и т.д. - мы ощутим быстро и сильно неприятно.
Так вот, в должности уборщицы жилых помещений, парадных я вам скажу, то что вы видите - это очень чисто. А то что вымывают ежедневно ваши уборщицы в парадных - это жесть как много производимого людьми беспредела.
Вот вы смотрите на стены в лифте и вот тут пятна, вот там полосы. А это либо вообще не отмывается, либо это ваши соседи намазали, нахаркали, надрочилии наиспражнялись на стены. Налили пищевых луж, вынося свои мусорные пакеты. А выходят утром на работу все такие прям красивые, пахнут духами и дезодорантами. Идёшь подметать черную лестницу и видишь натуральное, человеческое гавно. Не в переносном смысле. Пакет пятерочки, половина шмотки, а половина - экскременты человека за много дней. То есть у людей не работает унитаз. Ходят в пакет, потом чтобы не позориться и не везти его в лифте чтобы донести до мусорного бака - просто относят на черную лестницу и там ставят. Мусоропровод в той парадной заварен, чтобы не пахло и не было тараканов. Все на улицу сами выносят. Или не выносят и ставят около мусоропровода. И потом за них выносит дворник.
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
