Без названия
mashutka_alfi — 22.10.2023
Смотрели вчера концерты у Маргулиса: Агутина, Бреговича и Чайфов.
Чайфу уже 35 лет! с ума сойти. Какие мы старые ) Слушала и
вспоминала разные моменты, когда была на их концертах или слушала
их песни.Вообще мало осталось тех, на кого бы мне хотелось сходить (и кто дает у нас концерты). Вот Чайф, может быть, Налич. Моральный кодекс. Несчастный случай - но им тоже теперь не дают петь (
Еще Таня Зыкина.
Говорили с мужем еще о том, что такие аксакалы-музыканты всегда на концертах играют свою новую музыку (часто скучную, если честно), когда публика ждет стареньких хитов. И это все время вот такое противоборство.
Вот и на Сукачева мы ходили: 2/3 была всякая фигня, а под треть мы попрыгали и потанцевали. ))
о, еще на Чижа я бы сходила, да, попела бы старенькие песенки
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
