Без названия

топ 100 блогов arther_d02.03.2023 Рядом с нашим лагерем, забор в забор, всебаварская школа полиции. Этакое начальное учебное заведение для полицейских, после которого они могут сразу начать работать или пойти познавать азы декриминализации в академию.

Часто во время утренней пробежки мне встречаются группки бегущих юных и не очень полицистов с той стороны. Мы машем друг другу руками. Про мои они втайне сожалеют, что без наручников.

В школе учат вождению. Не просто вождению, а управлению всеми доступными транспортными средствами — автобусом, автомобилем, мотоциклом. Все? Нет. Еще катером, легкомоторным самолетом и даже воздушным шаром. Ибо мало ли что. Не просто учат, но и выдают сертификацию.

И это всего лишь один из десятков предметов будущей охранной и следственной практики. Про владение разнообразным оружием, ведение боя собственным телом и криминалистику как науку можно даже не упоминать. Всего лишь школа, напоминаю. Такие и ваш этот мифический клитор смогут найти, если он все же окажется в сфере их интересов и совершит преступление, будьте уверены.

Если вытащить из любой здесь проезжающей полицейской машины его наполнителей, то это окажутся высокие, крепкие молодцы и молодицы, на зависть любому кинофильму.

Мой хороший знакомый закончил Школу МВД в Уфе, высшее учебное заведение, на минуточку. Все, чему он научился - запивать водку пивом. Полтора года проработал следаком в Кировском райнном отделе, однажды у него спер его же телефон со стола подозреваемый. Затем крышевал маршрутчиков на конечной остановке, то есть просто грабил. Выглядит как шарик набитый шариками, как многие наши стражи порядка. Сможет ли он найти клитор? Только если он его заранее слепит из пластилина, подкинет кому-нибудь, потом отберет и положит в мешочек для вещдоков.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
вот все наверняка знают про грядущую с субботы на воскресенье очередную халявную Ночь музеев так вот тут предлагают побухать и послушать экскурсовода, но КАК??? как ехать потом домой на автоматическом мобиле после дегустасьон?? пост не для ...
так баню натопил, аж перекрытие дымить начало. ладно, успел учуял и залил очаг. а так попарился отдуши, массаж икр получил такой шЫкарный, аж визжал. отдыхаю теперь, чай с травами пью да медком закусываю. теперь надо придумать, как завтра отдыхать ...
Ещё одна азиатская страна, на монеты которой коллекционеры редко обращают внимание - это Афганистан. Как и монеты Вьетнама, афганские памятные монеты выпускались на монетном дворе Кубы, а также - в России, на Санкт-Петербургском монетном дворе (тогда ещё - Ленинградском) и основное время ...
спецом для  mooseyaka     ...
А правда, что все девушки думают что они толстые, старые и им нечего ...