рейтинг блогов

Кремль меняет фигуры и опрос о ДНР

топ 100 блогов trim_c08.06.2018 Александр Захарченко / REUTERS

Главаря "ДНР" Александра Захарченко, скорее всего, сменит так называемый глава "Народного совета" Денис Пушилин. Решение об этом уже принято соответствующими инстанциями, сообщают источники "Примечаний" в Донецке.

В частности, он жестко прокомментировал непрекращающиеся обстрелы Горловки и ползучее наступление ВСУ на Донецк, заявив, что в ДНР "все готов к симметричному ответу".

А сегодня Денис Пушилин нанес визит в Крым и провел переговоры тет-а-тет с главой правительства этого субъекта федерации Сергеем Аксеновым - ранее в таком формате был замечен лишь исчезнувший со всех мониторов глава республики Захарченко.


сайт ОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Кремль может сменить главу "ДНР" Александра Захарченка, но не на главу так называемого "Народного совета республики" Дениса Пушилина, а на экс-"министра" безопасности "ДНР" Александра Ходаковского.

"Они могут поменять, но я думаю, это скорее будет Ходаковский, чем Пушилин", – сказал в комментарии OBOZREVATEL экс-командир батальона "Киев-2" Богдан Войцеховский.

По его словам, причина такой замены может быть в том, что Кремль собирается менять вектор направления в вопросах так называемых "республик", и менять риторику общения с Украиной.


Версии разные, но смысл один. Кремль по некоторым причинам перестал устраивать Захарченко и он желает его сменить. И расходятся источники только в вопросе о новом "главе Донецкой народной республики".

Мне однако не нравится само название - оно подразумевает, что существует такое государство, причем оно является республикой, соответственно высшие должные лица в нем определяются путем всенародных выборов.

На мой взгляд тут нет ни государства, ни тем более выборов. Но у моих читателей может быть иной взгляд на вещи, и потому я полагаю как раз удобный момент их порасспросить на этот счет

Первый опрос для граждан России и примкнувших к ним по самоощущению.

View Poll: Опрос о т.н. Донецкой народной республике


Второй опрос для тех кто не является гражданами России и не ассоциирует себя с Россией.

View Poll: Опрос о т.н. Донецкой народной республике


Итак традиционно призываю всех высказаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Съездил к добердочке, снял ее чудесных деток, наших внуков. Родились 18 января, ...
https://www.youtube.com/watch?v=436Ukc5SHqw Кроме непосредственно самого содержания передачи обращает на себя внимание то, какой является разница не только между «тем» НТВ и «этим» НТВ (это очевидно), между «тем» российским телевидением и нынешним, но и между российскими граж ...
Жил-был маленький мальчик. Жил он в теле большого взрослого больного мужчины. Нет, мальчик был полностью здоров, и чувствовал себя замечательно, это просто тело накладывало на него свой отпечаток. Тело ходило прихрамывая, у него болели ноги и ...
Я вот думаю - если нам эта дикая жара за то, что мы не выпускаем евреев в Израиль, то может нам не дожидаться того, что потом будет нашествие саранчи, жаб, окрашивание рек в цвет крови и т.д., а немедленно предоставить самолёты МЧС - и всех их ...
Приходит тут как-то знакомый, рассказывает - девочка ему заявила, что он типа трахает плохо, в одной позе и как-то скучно Типа секс - гавно Мы, как Ученики Павлова, и сами ученые-сексологи, ему советуем - надо провести опыт с контрольной группой Знакомый трахает "контрольную группу" ...