Без названия
oper_1974 — 12.01.2023
Я буду долго гнать велосипед...
Помню горючего в нашей «буханке» в 1999 -м не было, а у дежурного тоже — говорит мне майор «нетути» — а я ему — «неужели вы все пропили, товарищ?» А он мне — «не дерзи старлей!»
Ну че... велосипеды всей СОГ. :)
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
