Без названия

топ 100 блогов ponilola30.12.2022 Приезжала мама, привозила чемодан странного. Они с папой живут по принципам итальянских страстных женщин и таких же, но красивых мужчин - выкидывают нахер в новый год все ненужное.
Но так как из итальянского в крови у родителей только мамины туфли, все остальное в генетике добротно-сибирское, то не прошедшее фесконтроль утилизируется обычно либо на дачу, либо ко мне. Дом дочери - он как балкон, только ширше.

Мне бы конечно хотелось, чтобы мама закидала меня новой бытовой техникой или хотя бы раритетным фарфором, но наш путь на сопротивление, слабоумие и отвага. Поэтому недавно с щедрот получила в подарок медицинские банки.
Привет из босоногого детства. Божечки мои, как я их боялась. До трясучки, как любого открытого огня в целом. Меня научили зажигать газ от спички только в десять лет и то через рев и сопли.
А эти банки - плод внебрачной любви средневекового заплечного дел мастера и современного Дуремара, до сих пор иногда снятся мне в кошмарах.
Медицинский самодельный факел над спиной потрескивает, я вся вжимаюсь в кровать, душа скручивается безрогой улиткой где-то в солнечном сплетении до первого вакуумного "Чпок!".
Дальше тоже тревожно, но уже понятно, что ждать - будет больно, некрасиво и в конце я пойду багрово-синими пятнами. Короче весь жизненный цикл в конспекте.

Ещё в чемоданных закромах было мое новое платье, которое я купила на позапрошлый Новый Год, но наверное вовремя сходила в церковь и поэтому так ни разу и не надела, а сразу отправила его думать над своим поведением.

Мечта возрастной эскортницы. Я его когда приобретала, явно была не в себе, вышла на минуточку, а кто-то вошёл. И взял это произведение альтернативного искусства, все в радужных шарах на черном фоне. Инсталляция напоминает вышивку скелета неоновым пунктиром да по чернозёму.
Очень красиво, очень гламурно. И очень страшно.

Если поставить себе трофейные банки на грудь, потом снять, надеть праздничное платье, то получится как-будто естество не содержалось и полезло наружу.
Очень красиво, очень гламурно. И очень страшно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тов. Десмонд Брюс, который не вступает в сообщество, а вывешивает свои нетленки в наше промо , сообщил мне про некоего влогера Алекса Брежнева, некогда покинувшего украинский Крым в 1997 и обретавшегося в Канаде, а так как он заделался там дальнобойщиком, ездившего много и по США. ...
Женщина сидит в "кабине" Фарман- 3 и готовится совершить полёт на скорости 50 км/час! ...
К лету нужен новый парк футболок. Посоветуйте советом. ...
Во французском городе Марсель обнаружили новый штамм коронавируса, пишет австрийская газета Heute. В публикации говорится, что неизвестный вариант выявили у путешественника, вернувшегося во Францию из Камеруна. Как утверждается, он заразил новым штаммом 12 человек. «Специалисты ...
Забавный случай произошел на днях у нас во дворе. У подъезда повесили объявление о пропаже рыжего котика с кисточками на ушках (первая мысль - мейн-кун), за поимку которого жирным шрифтом обещалось денежное вознаграждение (оно и понятно, если догадка о породе верна). Ходили мы днём по де ...