Без названия

топ 100 блогов tat_oshka21.11.2022 Умные слова не от бабНаты:

Деградация мозга — это утеря им определенных навыков и невозможность адаптироваться к изменениям. Для того, чтобы поддерживать адаптацию, необходима нейропластичность. Нейропластичость — способность мозга на протяжении всей жизни менять свою структуру, функции или нейронные связи в ответ на внутренние или внешние раздражители и в ответ на опыт.

И вот эту нейропластичность надо тренировать. Ну прыгает бабаНата, скажете вы, че там за тренировка мозга, больше тренировка ног. А фиг вам, отвечу я. Это такая же тренировка мозга, как, например, упражнение одной рукой крутить круг, а второй треугольник. Только тут одной ногой я делаю одно, а второй совершенно другое. И соединить мозг с ногами порой оказывается очень сложно. Да что там порой, я над каждым уроком бьюсь аки лев. Стоит немного расслабить мозг, как ноги вытворяют черти что. Стоит начать думать об одной ноге, как вторая летит в ненужную сторону.

У меня ощущение, что я как после занятий в институте выхожу с тренировки. Да, ноги гудят, морда лица красная и дышу как паровоз, но при этом еще и голова загружена по самые не могу, как будто я новую тему прошла)
А еще радость, такой кайф, трудно объяснить)

Не, ну до настоящих скакунов шаффла мне как до Луны, но я точно не остановлюсь после окончания курса. Может и сниму ролик, как бабНата ногами эть делает) Ну когда отработаю все, конечно)
Вообще, шаффл - это как наркотик, идешь и желание начать коленца выкидывать, стоишь, и желание стопами подвигать. Музыку слышишь и потихоньку подпрыгиваешь)

В общем, хорошая покупка этого года, я довольна)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О взятии Иерусалима – и Грюнвальдской битве 15 июля случилось, как минимум, три события, о которых невозможно не упомянуть: в 1099 году крестоносцы взяли Иерусалим; в 1240-м князь Александр Ярославич побил шведов в устье Невы; наконец – в 1410-м польско-литовское войско сокрушило ...
Скажите, а что люди находят в сексе в автомобиле? Это же просто неуютно и неудобно. Понятно, что в зависимости от размера автомобиля)) Но всё равно, я даже не пойму что там за позы можно применить без риска долбануться башкой о крышу. У кого был ...
Общаюсь по Скайпу со старой подругой по университету. "Может, - пишу, - нам дружить семьями?" "Нет, - отвечает, - мой муж знает, кто ты, ничего не выйдет". "А кто я?" На этот вопрос так и не получил ответа. Загадочные существа - женщины. Кто-нибудь мне объяснит, что она имела в ...
...
...