Без названия

В этой киберпанк-дистопии вам предстоит попытаться выжить в России второй половины XXI века, окончательно превратившейся в мрачную техноантиутопию, бросить вызов системе тотального контроля, узнать, кто отравляет воздух, понять, как дезинформация и ложь убивают, и попробовать не сойти с ума вместе со всеми остальными.
Действие In The Air разворачивается в антиутопичном мире — в середине XXI века, в РНКР — прокитайской Российской НеоКоммунистической Республике, которой управляют искусственный интеллект и крупные корпорации. Каждый гражданин здесь — под наблюдением. А те, кто борется с системой тотального контроля, объявлены врагами.
Сценарий In The Air создан писателем, музыкантом и креативным продюсером Ильёй Техликиди. Игра является своеобразным приквелом к дебютному роману Ильи «Антонов коллайдер», который выходит в декабре 2022 года в «Редакции Елены Шубиной» и уже доступен по предзаказу:
go.ast.ru/a003p7k
Главный герой романа Антон (его можно встретить и в игре) — молодой курьер, работающий на одну из китайских корпораций, — за день должен доставить двенадцать зашифрованных посланий, по числу станций на кольцевой ветке Московского метрополитена. Для каждого адресата время получения посылки строго определено. Не успеть — нельзя. Коллайдер уже запущен.
In The Air — первый групповой проект образовательного сообщества The Order. Писатели, музыканты, журналисты, геймдизайнеры, программисты собрались вместе и объединили усилия с самыми передовыми разработками в сфере искусственного интеллекта. Так, интерфейс игры создан человеком, но вся графика нарисована ИИ Midjourney, сценарий написан человеком, но часть реплик — ИИ, и музыка сделана так же.
Чтобы поиграть в In The Air бесплатно, заходите на The Order:
order.so/ru/in-the-air
Создатели подготовили классные бонусы первым 200 участникам, которые пройдут игру до конца, в том числе промокод на скидку 30% на электронную версию книги от «Редакции Елены Шубиной» и «ЛитРес».
__________________________________
Хе :-)) та самая Шубина, которая коваными сапогами запихивала Гузель Яхину в классики и топы. Уже предвкушаю!
Но более лучше порадоваться за Сэма. Не сказать, чтобы я ему завидовал... но да, в какой-то мере завидую. Он таки пишет что-то интересное для кампуктерной игры.
|
</> |