Без названия

топ 100 блогов egornebo07.07.2022 Раз пятьдесят мне прислали картинку о том, чьто:  image

Штош. Надо оправдывать.

Путь к открытию нарочанского сезона труден и извилист. В этот раз мы шли в наш ресторанчик под проливным дождем. В какой-то момент Маргарита сказала "обожите". Я остановился, дочь сняла носки, отжала и положила их в карман положила их в карман. Я подумал, что находчивый ребенок, папа должен гордиться.

В санатории в ресторанчике оказался обед с 17 до 19. Устали люди, вполне можно понять про два чяса, но отчего с 17-то? Вы где-нибудь ещё встречали такой подвох- обед с 17?
Штош, пошли наверх, у них там конференц зал, бывает интересно, когда самодеятельность, к примеру. В этот раз случилось корооке. Пели не противно. Тем более, что у меня было с собой две банки пива. После того, как я их выпил, потянуло на грех. Вышел на сцену, поплясал под их песни. Да нет, даже хуже было, чего тут шутить, надо сознаваться- пошел спел песню в корооке. Лишился короокской девственности в 42 года, седина в бороду бес в ребро. Четвертиночка, Розенбаум. Вышло плохо, но не совсем. Потому что немногочисленные зрители апплодировали, кто-то даже сказал "браво". Это вы меня под гитару ещё не слышали, скромно кланялся я, но нет, не сказал такова, опять шючю, утро какое-то сегодня особенное, шютейное.
Будем документировать пережитую действительность дальше -потом ходили по санаторию. Потому что ожидать, пока отобедают уставшие работники ресторана, оставалось ещё где-то пол-часа . В санатории оказались: утюжная (ага, пахнет утюгами, сказала Марго, когда вошла), массажная, массажная с гарниром, бювет (скважина минеральной воды прямо под ним, глубина что-то в размер Марианской впадины), тренажорный зал (куда детей до 14 лет детей не пускают вовсе, они клеят усы, чтоб пройти), фитнес-центр, технический этаж, несчесть сколько специалистов-врачей узкого профиля, лестницы в небо и диваны в коридорах. На диванах мы сидели, я выпивал. Кажется, это для тех экскурсантов, которые ждут, пока отобедают в ресторанчике, диваны. Другого их предназначения мне угадать сложно. Таких дедов, которым чтоб добраться до номера нужен был бы перевалочный диван, мы не встречали.
Ну что потом, открыли нам, наконец, ресторан. Мы с улюлюканием и гиканием, наконец, в него ворвались, сели такие за столик, ложки в руках держим. Менёй вас утомлять не буду, песни были те же, что и всегда, удивила только одна - "на смерть Юрия Шатунова". Курительная комната на месте, из неё надо было Марго за столиком фотографировать, начиная года с 2017, когда мы впервые там очутились. Потом делать панораму, год за годом. Но нет, начал только сейчас, может быть не исчезнет традиция наша сюда ездить, так что лет через пять таки покажу вам в динамике эти фотоснимки.
После праздничного банкета я таки искупался в море, припоминая заветы romashken. Может быть потому не утоп, а может быть и не поэтому.
А потом домой пришли, такой день, так сказать.
Сегодня надо бы ещё куда-нибудь сходить и чего-нибудь пережить, раз уж я писателем называюсь.
Хотя, если разобраться, никакой бумаги о том, что я писатель, у меня нет. Даже что сценарист - есть(я член союза кинематографистов), а вот что писатель- никакого подтверждения.
Разве что пятьдесят этих мемчиков от разных людей, про которые в начале. Хотя и тут одна ложь сплошная, меньше гораздо, в 25 раз где-то, приблизительно, меньше.

в акции ясно кто, человек из-за которого я не утоп romashken. А может быть и не из-за него не утоп.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы знаете, правящая лево-либеральная элита Англии запретила англичанам самооборону. Даже в собственном доме англичанин не может обороняться от ворвавшегося туда преступника с оружием, потому что перегуманизированная идеология левых ...
Это муж снимает для своего нового альбома ) А где - полагаю узнаете без подсказок ...
Девушки,всем доброго времени суток!)Не проходит и дня без того,чтобы не читать в ленте новости любимого сообщества. Многое уже становится понятным по сравнению с первыми днями осознавания того,что теперь нас двое.Но несмотря на это есть ...
Поскольку по состоянию здоровья я не смог поехать на Волок.Выходные, поехал кататься с блоггерами в Сычевские карьеры. Блоггеры prohorov и misha_grizli стремились сравнить Патриот Пикап и ФВ Абмарок. Себя я назначил эвакуатором, службой ...
 События вокруг Украины всё больше напоминают сюжет советского мультика «Самый большой друг». Там Бегемот заявлял: "девочка я твой лучший друг" (что бы получить что-то вкусненькое), а потом вместо того, чтоб помочь, «уходил в кусты». Девочку ...