Без названия

топ 100 блогов v_strannik16.06.2022 ...На днях в топе попался пост, в котором автор рассказывал, как он в столице Дании звонил в квартиры совершенно незнакомых людей ипод предлогом работы над фотопроектом просил разрешения сфотографировать их жилье, желательно с хозяевами.  Самое интересное, что ему, кажется, никто не отказал - то ли народ ему попался такой открытый и доверчивый, то ли вышеозначенный фотограф владеет навыками "цыганского" гипноза.

Прочитав пост и посмотрев фото, я подумала, что я бы на порог этого(да и любого незнакомого человека, что заявил бы о желании сфотографировать мое жилье),  не пустила.

А потом, устыдившись своей консервативности, провела тест среди немецких соседей. Не очень представительный, конечно - всего четыре человека, всех знаю давно, все люди приятные и открытые. На мой вопрос, пустили бы они незнакомого фотографа в свой дом с тем, чтобы потом он вывесил фото в сети, все они ответили отрицательно. Пояснив, что это их приватная сфера, и нечего в нее вторгаться посторонним.

А вы пустили бы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет!  Вчера возвращаясь с Краснодарского края, автобус на котором ехал я попал в аварию. Задремал, вдруг удар, крики, стекла посыпались. Конечно, аварии с междугородними автобусами бывает везде, но судите сами...Междугородние поездки в отсутствии хоть какого-то контроля ...
С недельку назад, я в разговоре с Ариной, неподумавши вякнул, что внешность стилиста - значения не имеет, ибо непосредственная задача стилиста состоит в том, ...
Открытое городское первенство по зимнему картингу Мы зиму ждали не напрасно:  Светлая ...
...
Из блога Кураева, оказывается, может быть что-то доброе.Например, выступление ...